Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Ranggajati Terbaru 2018

Ketika anda membutuhkan informasi seputar harga tiket terbaru seperti Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Ranggajati Terbaru 2018

cekhargatiket.orgHarga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Ranggajati Bulan Ini. Kabar terbaru untuk para pengguna jasa kereta api, telah di operasikan kereta api ranggajati dengan rute tujuan jember cirebon melalui satsiun madiun dan yogyakarta, bagi anda para pegguna jasa kereta api pastinya anda akan memilih fasilitas dan kenyamanaan untuk tujuan keberangkatan anda, perlu anda ketahui fasilitas dan layanan kereta api Ranggajati terbilang sangat bagus.

Dengan berkembangnya jaman yang serba modern dan canggih ini, untuk memesan atau pembelian kereta api kelas ekonomi, kelasbisnis maupun kelas eksekutif bisa anda lakukan secara online melalui perangkat smartphone yang anda miliki.

Dengan seiringnya waktu KA Ranggajati selalu meningkatkan kualitas pelayanan dan fasilitas untuk para penumpang kereta api ranggajati, untuk pembelian tiket kereta api bisa di akses melalui media online atau bisa juga di lakukan melalui ATM dan e-banking.

Untuk rute tujuan keberangkatan kereta api ranggajati Express meliputi kota jember, probolinggo, surabaya, mojokerto, jombang, nganjuk, madiun, sragen, solo, klaten, yogyakarta, kutoarjo, kebumen, purwokerto dan terakir di cirebon.

Untuk waktu jadwal keberangkatan kereta api ranggajati dari stasiun jember pukul 05.00 WIB tiba di cirebon sekitar pukul 20.35 WIB, untuk waktu tempuh perjalanan kereta api ranggajati ini berkisar 16 jam 10 menit.

Untuk informasi lebih detail seputar daftar harga tiket KA Ranggajati terbaru 2018, mari kita simak ulasan daftar harga tiket kereta api di bawah ini.

harga tiket KA Ranggajati terbaru 2018

Jadwal KA Ranggajati Jember Cirebon Terbaru 2018

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 05.00
RAMBIPUJI 05.12 05.14
TANGGUL 05.34 05.36
KLAKAH 06.06 06.08
PROBOLINGGO 06.45 06.53
BANGIL 07.55 08.00
SIDOARJO 08.21 08.25
SURABAYA GUBENG 08.48 09.15
MOJOKERTO 09.53 09.56
JOMBANG 10.18 10.35
KERTOSONO 10.50 10.53
NGANJUK 11.13 11.22
CARUBAN 11.51 12.01
MADIUN 12.16 12.24
SRAGEN 13.18 13.20
SOLOBALAPAN 13.46 13.51
KLATEN 14.17 14.19
YOGYAKARTA 14.46 15.02
KUTOARJO 15.56 16.01
BUTUH 16.08 16.14
KEBUMEN 16.34 16.39
KROYA 17.27 17.40
RANDEGAN 17.49 17.57
PURWOKERTO 18.18 18.26
CIERBON PRUJAKAN 20.26 20.29
CIREBON 20.35
Baca Juga  Harga Tiket Kereta Api Ambarawa Expres Tebaru 2018

Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember Terbaru 2018

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 06.05
PURWOKERTO 08.05 08.13
KEBASEN 08.30 08.37
KROYA 08.50 08.53
KEMRANJEN 09.00 09.06
KARANG ANYAR 09.32 09.38
KEBUMEN 09.50 09.53
KUTOWINANGUN 10.02 10.12
KUTOARJO 10.28 10.35
YOGYAKARTA 11.31 11.40
KLATEN 12.07 12.20
SOLOBALAPAN 12.37 12.48
SRAGEN 13.15 13.22
WALIKUKUN 13.42 13.49
MADIUN 14.25 14.39
SARADAN 15.01 15.07
NGANJUK 15.29 15.33
KERTOSONO 15.53 15.56
JOMBANG 16.10 16.13
MOJOKERTO 16.33 16.37
SURABAYA GUBENG 17.39 18.10
SIDOARJO 18.36 18.39
BANGIL 19.00 19.05
PASURUAN 19.23 19.31
PROBOLINGGO 20.17 20.24
KLAKAH 21.01 21.03
TANGGUL 21.35 21.35
RAMBIPUJI 21.55 22.01
JEMBER 22.15

NB : Daftar Harga Tiket Ranggajati Di Atas Bisa Berubah Sewaktu-waktu, Menurut Kebijakan PT. KAI

Baca Juga : 

Mungkin sedkit informasi dan ulasan yang dapat admin bahas, semoga info daftar harga tiket kereta api Ranggajati bermanfaat bagi kalian semua.

Sekedar informasi bila anda sudah sampai di setasiun tujuan anda, sebelum turun dari kereta, periksa dan cek kembali barang bawaan anda.

Selamat jalan dan semoga selamat sampai tujuan.

Source :

harga tiket ranggajati,harga tiket ka ranggajati,harga tiket kereta ranggajati,ka ranggajati,kereta ranggajati,harga tiket kereta api ranggajati,harga tiket ranggajati go show,tiket ranggajati surabaya cirebon,harga tiket kereta ranggajati jogja solo,harga tiket go show kereta api 2018

Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Ranggajati Terbaru 2018 | cekhargatiket | 4.5