Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Lodaya Terbaru 2018

Ketika anda membutuhkan informasi seputar harga tiket terbaru seperti Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Lodaya Terbaru 2018

cekhargatiket.orgHarga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Lodaya Bulan Ini. Harga Tiket Kereta Api Tujuan Jakarta Bulan Ini. PT. KAI adalah salah PT yang menyediakan jasa dibidang transportasi darat, PT KAI kepanjangan dari nama PT. Kereta Api Indonesia Adalah salah Satu Badan Usaha Milik Negara (BUMN), untuk pelayanan PT. Kereta api Indonesia ini meliputi angkutan barang dan angkutan penumpang, untuk oprasional PT. Kereta Api Indonesia ini sudah ada di Berbagai Provinsi yaitu, Sumatra Utara, Sumatra Barat, Aceh, Sumatra Selatan, Lampung, dan seluruh Provinsi yang ada di daerah pulau jawa pada umumnya.

Bagi anda pengguna jasa kereta api dari kota Solo untuk tujuan Bandung Atau dari kota Bandung menuju ke kota Solo, Kereta Api Lodaya melayanu rute tujuan keberangkatan anda dari kota tersebut, untuk rangkaian campuran yang ada beberapa kelas bisnis dan eksekutif anda bisa menggunakan kereta api lodaya ini.

Dengan berkembangannya jaman saat ini teknologi yang semakin canggih dan kebutuhan kita akan transportasi, mulai dari armada hingga pemesanan tiket melalui online, bisa anda akses melalui smartphone, maupun melalui ATM serta supermarket yang berkerja sama denga PT. Kereta Api Indonesia.

Pasti anda sudah mengetahui fasilitas reservasi yang di tawarkan untuk pemesan tiket atau pembelian tiket kereta api melalui media online, dengan metode pembayaran yang sangat beragam, untuk pembahasan artikel admin kali ini, memberikan info daftar harga tiket kereta api lodaya hari ini begitu dengan jadwal tujuan keberangkatan dari berbagai kota-kota besar di Indonesia, untuk lebeh jelas detailnya mari kita simak ulasan di bawah ini.

harga tiket lodaya terbaru 2018

Harga Tiket Lodaya Terbaru 2018

Kelas Bisnis

  • Subclass B : Rp. 215.000
  • Subclass K : Rp. 190.000
  • Subclass N : Rp. 165.000
  • Subclass O : Rp. 140.000
Baca Juga  Harga Tiket KA Ekonomi AC Terbaru 2018

Kelas Eksekutif

  • Subclass A : Rp. 320.000
  • Subclass H : Rp. 290.000
  • Subclass I : Rp. 260.000
  • Subclass J : Rp. 230.000

Jadwal Keberangkatan Dan Tujuan Kereta Api Lodaya Terbaru 2018

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 07.00
KLATEN 07.29 07.34
YOGYAKARTA 08.02 08.08
WATES 08.35 08.37
KUTOARJO 09.06 09.10
KEBUMEN 09.35 09.37
SIDAREJA 11.12 11.14
BANJAR 11.56 12.12
TASIKMALAYA 13.03 13.08
CIPEUNDEUY 13.58 14.08
KIARACONDONG 15.48 15.50
BANDUNG 16.00

 

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 07.20
KIARACONDONG 07.30 07.32
CIPEUNDEUY 09.12 09.21
TASIKMALAYA 10.11 10.16
BANJAR 11.07 11.15
SIDAREJA 11.49 11.55
MAOS 12.36 12.38
GOMBONG 13.23 13.25
KUTOARJO 14.10 14.14
WATES 14.43 14.45
YOGYAKARTA 15.12 15.20
KLATEN 15.46 15.49
SOLOBALAPAN 16.15

 

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 19.00
KLATEN 19.29 19.34
YOGYAKARTA 20.02 20.08
WATES 20.35 20.37
KUTOARJO 21.06 21.09
GOMBONG 21.50 21.52
KROYA 22.26 22.30
SIDAREJA 23.24 23.30
BANJAR 00.24 00.30
TASIKMALAYA 01.21 01.26
CIPEUNDEUY 02.16 02.26
KIARACONDONG 04.06 04.08
BANDUNG 04.18

 

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 18.55
KIARACONDONG 19.05 19.07
CIPEUNDEUY 20.48 20.58
TASIKMALAYA 21.48 21.53
BANJAR 22.44 22.55
MAOS 00.09 00.17
KROYA 00.31 00.35
KEBUMEN 01.18 01.20
KUTOARJO 01.56 02.00
WATES 02.29 02.31
YOGYAKARTA 02.58 03.04
KLATEN 03.30 03.33
SOLOBALAPAN 04.00

Baca Juga :

Mungkin sedikit info dan ulasan yang dapat admin berikan, semoga info harga tiket kereta api lodaya berserta jadwal tujuan keberangkatan kereta api lodaya bermanfaat bagi kalian semua.

Sampai jumpa dan semoga selamat sampai kota tujuan anda..

Baca Juga  Harga Tiket Kereta Api Ambarawa Expres Tebaru 2018
Source :

harga tiket kereta api lodaya bandung-solo,jadwal kereta api tasikmalaya 2017,harga tiket kereta api lodaya,harga tiket KA lodaya,harga tiket lodaya,jadwal kereta api tasikmalaya bandung 2017,jadwal kereta lodaya 2018,jadwal kereta api lodaya 2018,harga tiket ka lodaya 2018,jadwal dan harga kereta api lodaya 2018

Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Lodaya Terbaru 2018 | cekhargatiket | 4.5