Harga Tiket Kereta Api Ambarawa Expres Tebaru 2018

Ketika anda membutuhkan informasi seputar harga tiket terbaru seperti Harga Tiket Kereta Api Ambarawa Expres Tebaru 2018

cekhargatiket.org – Harga Tiket Kereta Api Tujuan Jakarta Bulan Ini. PT. KAI adalah salah PT yang menyediakan jasa dibidang transportasi darat, PT KAI kepanjangan dari nama PT. Kereta Api Indonesia Adalah salah Satu Badan Usaha Milik Negara (BUMN), untuk pelayanan PT. Kereta api Indonesia ini meliputi angkutan barang dan angkutan penumpang, untuk oprasional PT. Kereta Api Indonesia ini sudah ada di Berbagai Provinsi yaitu, Sumatra Utara, Sumatra Barat, Aceh, Sumatra Selatan, Lampung, dan seluruh Provinsi yang ada di daerah pulau jawa pada umumnya.

Bila anda pengguna jasa transportasi darat khususnya untuk angkutan kereta api untuk tujuan Surabaya – Semarang atau Semarang – Surabaya anda bisa menggunakan KA Ambarawa Expres, perlu anda ketahui untuk kereta api ambarawa Expres ini baru saja di rilis di tahun 2016 tanggal 4 oktober, dengan keas ekonomi full AC, tiap gerbong berkasitas 80 tempat duduk penumpang dengan kompesisi bangku tempat duduk 2 – 2.

Perlu anda ketahui kereta api ambara ini adalah pengganti dari kereta api lama yaitu KA Cepu Expres dan KA Blorajaya Expres, sebagai gantinya untuk rute semarang dengan tujuan ke surabaya di gantikan oleh kereta api maharani dan kereta api ambarawa Expres, untuk jadwal keberangkatan kereta api ambara ini dari setasiun semarang pada pukul 07.00 dari setasiun tawang semarang, untuk dari surabaya tujuan semarang di berangkat kan pukul 13.00 WIB.

Dengan berkembangannya jaman saat ini teknologi yang semakin canggih dan kebutuhan kita akan transportasi, mulai dari armada hingga pemesanan tiket melalui online, bisa anda akses melalui smartphone, maupun melalui ATM serta supermarket yang berkerja sama denga PT. Kereta Api Indonesia.

Baca Juga  Harga Tiket KA Ekonomi AC Terbaru 2018

Pada kesempatan kali ini admin akan memberikan informasi harga tiket terbaru KA ambara expres berserta jadwal keberangkatanya, untuk lebih jelas dan detailnya, mari kita simak daftar harga tiket kereta api ambarawa terbaru  berserta jadwal keberangkatannya sebagai berikut.

harga tiket kereta api ambara terbaru 2018

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya

STASIUN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 07.00
SEMARANG TAWANG 07.15
NGROMBO 08.11
JAMBON 08.27
KRADENAN 08.43
DOPLANG 09.01
RANDUBLATUNG 09.15
CEPU 09.42
BOJONEGORO 10.17
BABAT 10.49
LAMONGAN 11.17
SURABAYA PASARTURI 11.55

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 13.00
LAMONGAN 13.40
BABAT 14.07
BOJONEGORO 14.40
CEPU 15.16
RANDUBLATUNG 15.40
DOPLANG 15.55
KRADENAN 16.14
JAMBON 16.31
NGROMBO 16.48
SEMARANG TAWANG 17.46
SEMARANG PONCOL 17.53

NB : Harga Tiket Kereta Api Ambara expres Bisa berubah Sewaktu-waktu, Menurut kebijakan Dari PT. KAI.

Baca Juga : 

Mungkin sedikit info dan ulasan yang dapat admin berikan, semoga informasi harga tiket kereta api ambara expres terbaru 2018 bermanfaat bagi kalian semua.

Sampai jumpa dan semoga selamat sampai kota tujan anda.

Source :

jadwal ambarawa express 2018,jadwal ka ambarawa ekspres 2018,kereta api ambarawa babat semarang,jadwal kereta api ambarawa expres 2018,jadwal ka ambarawa expres,jadwal ambarawa expres,info museum kereta api ambarawa ekspres pada 2018,harga tiket kereta api surabaya-sumatra 2018,harga tiket ambarawa stasiun bojonegoro,Daftar kereta api pasar turi ke ngrombo bulan junior 2019

Harga Tiket Kereta Api Ambarawa Expres Tebaru 2018 | cekhargatiket | 4.5